Насадка крестообразная PZ3 25мм 3шт GEPARD (GP3505-25) в Таразе
Код товара: 114011-33
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
GP3505-25
Статус
Под заказ
Производитель
GEPARD
Вес в упаковке
0.02 кг.
---
Технические характеристики:
Материал: легированная инструментальная сталь S2 с увеличенным содержанием ванадия,
Наконечник: PZ3,
Длина биты, мм: 25,
Количество в упаковке, шт: 3,
Упаковка: индивидуальный блистер,
---
Совместимые товары:
GP3001 Держатель д/бит магнитный GEPARD (GP3001),
GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002),
Характеристики GEPARD GP3505-25:
Страна изготовления:Китай
КОД ТНВЭД:8207903000
Единица измерения:уп.
Габариты ДxШxВ, см:0 х 0 х 0
Вес с упаковкой, кг:0.02
Информация об упаковке
Вес
Штрихкод
Коды реестра
ТН ВЭД
GTIN
Похожие товары
Гибкая насадка Makita для бит 300 мм
(от 3 до 10 рабочих дней)
Бит Makita 2-50
PH-2 за штуку
Набор Makita P-51976
Бит 2-65 Makita PH-2
Бита Makita на 6832
5шт/уп
Набор бит MATRIX 11383
SL, PH, TR, SPAN, HEX, TT, PZ, торцевые головки, SP, 18шт
Отличия
Размер наконечника: SL4.5 (прямой шлиц, 4.5 мм), Ph1 (Phillips, PH1), T10 (Torx, TX10), Pz2 (Pozidriv, PZ2), Ph2 (Phillips, PH2), T15 (Torx, TX15), Pz3 (Pozidriv, PZ3), H3 (шестигранник; HEX3), SL5 (прямой шлиц, 5 мм), Ph3 (Phillips, PH3), T20 (Torx, TX20), SL3 (прямой шлиц, 3 мм), H4 (шестигранник; HEX4), SL6 (прямой шлиц, 6 мм), Pz1 (Pozidriv, PZ1)
Предметов в наборе: 18 шт.
Набор: да
(от 3 до 10 рабочих дней)
Бита Makita T25-50 B-28254
T25x50, 2 шт
Отличия
Тип наконечника: T (TORX, TX, звезда)
Размер наконечника: T50 (Torx, TX50), T25 (Torx, TX25)
Предметов в наборе: 2 шт.
Бита Makita T 10-50 B-25373
T 10-50, 3 шт
970 ₸
Размер наконечника: T10 (Torx, TX10), T50 (Torx, TX50)
Предметов в наборе: 3 шт.
Головка торцевая магнитная Makita B-38744
13 мм
Размер: 13 мм