Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 2P C 32А AR-M10N-2-C032 в Таразе
Код товара: 80675-31
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
AR-M10N-2-C032
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.26 кг.
Длина
8.30 см.
Ширина
3.50 см.
Глубина
7.60 см.
Тип автомата
автомат
Количество полюсов
2
Вид установки
на DIN-рейку
Номинальный ток, А
32 А
Отключающая способность
(?)
10 kA
Тип расцепления
C
Модельный ряд
M10N
Степень защиты
IP 20
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Преимущества IEK AR-M10N-2-C032
  • Высокий коммутационный ресурс 10 000 электрических циклов.
  • Возможность подключения шин типа FORK с любой стороны автоматического выключателя.
  • Защелка на DIN-рейку с 2-мя фиксированными положениями.
  • Максимальный момент затяжки клемм до 5 Нм.
  • Площадка для маркировки с прозрачной крышкой.
  • Полное соответствие директиве ROHS.
  • Высокая скорость срабатывания - класс токоограничения 3.
  • Номинальная отключающая способность 10 кА.
Производитель IEK
Номинальный ток 32 А
Количество полюсов 2
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ
Тип напряжения Переменный (AC)
Номинальное рабочее напряжение 400 В
Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
Потери энергии 12 Вт
Тип монтажа EV004369
Класс токоограничения 3
Отключающая способность по IEC 60947-2 10 кА
Время срабатывания расцепителя в зоне короткого замыкания (КЗ) tm 0,1 с
Наличие теплового расцепителя Да
Ремонтопригодность Нет
Максимальное сечение входящего кабеля 25 мм²
Частота 50 Гц
Режим работы Продолжительный (S1)
Степень защиты - IP IP20
Отключение нейтрали Нет
Возможна дополнительная комплектация Да
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 10 кА
Наличие электромагнитного расцепителя Да
Наличие дифференциального расцепителя Нет
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В
Тип подключения Винтовое соединение
Отключающая способность по EN 60898 10 кА
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 10 кА
Количество силовых полюсов EV000600
Сфера применения IEK_V0000012
Наличие взрывозащиты IEK_V0000020
Наличие электронного расцепителя Нет
Возможность присоединения шин PIN (штырь), FORK (вилка)
Информация об упаковке
Вес
0.26 кг
Длина
8.30 см
Ширина
3.50 см
Высота
7.60 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Автоматический выключатель IEK M10N 4P C 32А
Отличия
Количество полюсов: 4
Доставка в Тараз
До терминала
в Таразе:
(20 мая)
Курьером
по Таразу:
(20 мая)
Автоматический выключатель IEK M10N 3P C 25А AR-M10N-3-C025
Отличия
Номинальный ток, А: 25 А
Доставка в Тараз
До терминала
в Таразе:
Курьером
по Таразу:
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 4А AR-M10N-1-C004
Количество полюсов: 1
Номинальный ток, А: 4 А
Отключающая способность: 50 kA, 10 kA
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016
Номинальный ток, А: 16 А
Отключающая способность: 15 kA, 10 kA
Автоматический выключатель IEK M06N 1P C 32А AR-M06N-1-C032
Отключающая способность: 10 kA, 6 kA
Модельный ряд: M06N
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 10А AR-M10N-1-C010
Номинальный ток, А: 10 А
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 25А AR-M10N-1-C025
Номинальный ток, А: 25 А
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 6А AR-M10N-1-C006
Номинальный ток, А: 6 А
Отключающая способность: 10 kA, 15 kA
Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 25А AR-M06N-2-C025
Номинальный ток, А: 25 А
Модельный ряд: M06N
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 2А AR-M10N-1-C002
Номинальный ток, А: 2 А