Труба гофрированная двустенная ПНД d=50мм красная (100м) IEK CTG12-050-K04-100-R в Таразе
Код товара: 112328-31
641 ₸
В том числе НДС: 88 ₸
Минимальный заказ: 100 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
1500 шт.
обновлено: 5 минут назад
Доставка в Усть-Каменогорск:
Авис Эконом (до двери):
(от 3 до 10 рабочих дней)
Авис Эконом (до терминала):
(от 3 до 10 рабочих дней)
Авис Экспресс (до двери):
(от 1 до 3 рабочих дней)
Авис Экспресс (до терминала):
(от 1 до 3 рабочих дней)
Код товара
Артикул
CTG12-050-K04-100-R
Статус
На складе
Производитель
IEK
  • В ассортименте представлены трубы с внешним диаметром 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160 и 200 мм.
Производитель IEK
Модель или исполнение Мягкий/податливый (-ая)
Наруж диаметр 50.0 мм
С протяжкой (зондом) Да
Внутр диаметр 32.0 мм
Прозрачный Нет
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Форма Внешн. сторона ребристая, внутр. - ровная
Вид или марка материала Полиэтилен (PE)
Материал Пластик
Цвет Красный
Полированная поверхность Нет
Транспортная
Единицы измерения м
Тип упаковки ОБВЯЗОЧНОЕ СРЕДСТВО/ОБВЯЗКА
Материал упаковки ПОЛИПРОПИЛЕН
Способ нанесения информации На стикер
Информация об упаковке
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Труба гофрированная ПВХ РУВИНИЛ 12501 25мм
25мм, ПВХ, с зондом легкая, Серый, 50 м/б
381 ₸
Скоба двухлапковая РУВИНИЛ С21432 32 мм
32 мм, Металл, (25 штук в упаковке)
136 ₸
Угол 90 град. соединительный для трубы РУВИНИЛ 25 мм
Разъёмный, (28 штук в упаковке)
189 ₸
Тройник соединительный для трубы РУВИНИЛ 25 мм
Разъёмный, (20 штук в упаковке)
209 ₸
Металлорукав РУВИНИЛ РЗ-Ц-ПВХ-32
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-32
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-25
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-20
диаметр 20 мм, 50 м/б, цвет серый
704 ₸
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-15
диаметр 15мм, 100 м/б, цвет серый
493 ₸
32 мм, Металл, (15 штук в упаковке)