Труба гофрированная ПНД d=40мм с зондом черная (15м) IEK CTG20-40-K02-015-1 в Таразе
Код товара: 112329-31
509 ₸
В том числе НДС: 70 ₸
Минимальный заказ: 15 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
105 шт.
обновлено: 5 минут назад
Доставка в Усть-Каменогорск:
Авис Эконом (до двери):
3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Авис Эконом (до терминала):
(от 3 до 10 рабочих дней)
Авис Экспресс (до двери):
(от 1 до 3 рабочих дней)
Авис Экспресс (до терминала):
(от 1 до 3 рабочих дней)
Код товара
Артикул
CTG20-40-K02-015-1
Статус
На складе
Производитель
IEK
  • Высокая гибкость и пластичность.
  • Удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда.
  • Материал, из которого сделаны трубы, является отличным диэлектриком.
Позволяет осуществлять изгибы до минимального радиуса, равного трём диаметрам используемой трубы.
Производитель IEK
Наруж диаметр 40 мм
Внутр диаметр 31.2 мм
Материал Полиэтилен
Цвет Черный
С протяжкой (зондом) Да
Устойчивость к УФ-излучению Да
Свободный от галогенов Да
Номер цвета RAL 9004
Прочность при сжатии 320 Н
Рабочая температура -40...90 °C
Распространяет горение Да
Степень защиты - IP IP40
Номин диаметр 40 мм
Прочность на изгиб Гибкий (-ая)
С протяжкой - зондом Да
Транспортная
Количество 15.0
Единицы измерения м
Тип упаковки ОБВЯЗОЧНОЕ СРЕДСТВО/ОБВЯЗКА
Материал упаковки ПОЛИПРОПИЛЕН
Способ нанесения информации На стикер
Информация об упаковке
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Труба гофрированная ПВХ РУВИНИЛ 12501 25мм
25мм, ПВХ, с зондом легкая, Серый, 50 м/б
381 ₸
Скоба двухлапковая РУВИНИЛ С21432 32 мм
32 мм, Металл, (25 штук в упаковке)
136 ₸
Угол 90 град. соединительный для трубы РУВИНИЛ 25 мм
Разъёмный, (28 штук в упаковке)
189 ₸
Тройник соединительный для трубы РУВИНИЛ 25 мм
Разъёмный, (20 штук в упаковке)
209 ₸
Металлорукав РУВИНИЛ РЗ-Ц-ПВХ-32
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-32
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-25
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-20
диаметр 20 мм, 50 м/б, цвет серый
704 ₸
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-15
диаметр 15мм, 100 м/б, цвет серый
493 ₸
32 мм, Металл, (15 штук в упаковке)