Труба гофрированная IEK ELASTA ПВХ d=40мм CTG20-40-K41-015I в Таразе (15 м)
Код товара: 83214-31
Труба гофрированная IEK ELASTA ПВХ d=40мм CTG20-40-K41-015I
537 ₸
В том числе НДС: 74 ₸
Минимальный заказ: 15 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
1170 шт.
обновлено: 5 минут назад
Доставка в Усть-Каменогорск:
Авис Эконом (до двери):
(от 3 до 10 рабочих дней)
Авис Эконом (до терминала):
(от 3 до 10 рабочих дней)
Авис Экспресс (до двери):
(от 1 до 3 рабочих дней)
Авис Экспресс (до терминала):
(от 1 до 3 рабочих дней)
Код товара
Артикул
CTG20-40-K41-015I
Статус
На складе
Производитель
IEK
Преимущества IEK CTG20-40-K41-015I:
  • Исключается возникновение пожара при коротком замыкании.
  • Дополнительная защита проводки от механических повреждений.
  • Материал, из которого сделаны трубы, является отличным диэлектриком.
  • Гибкость труб обеспечивает быстроту и удобство монтажа с минимальным количеством аксессуаров.
  • Удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда.
Выполнена в виде гибкой гофрированной трубы, изготовленной из самозатухающего ПВХ.
Наруж диаметр 40
Внутр диаметр 31.5
Материал ПВХ (PVC)
Цвет Серый
С протяжкой (зондом) Да
Устойчивость к УФ-излучению Нет
Свободный от галогенов Нет
Номер цвета RAL 7035
Прочность при сжатии 320
Толщина стенки 0.5
Распространяет горение Нет
Прочность на изгиб Гибкий (-ая)
Шаг гофра 5.6
С протяжкой - зондом Да
Степень защиты - IP IP40
Ширина гофра 3.6
Номин диаметр 40
Индивидуальная Транспортная
Количество 15.0
Тип упаковки ОБВЯЗОЧНОЕ СРЕДСТВО/ОБВЯЗКА
Материал упаковки ПОЛИПРОПИЛЕН
Способ нанесения информации На стикер
Информация об упаковке
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Труба гофрированная ПВХ РУВИНИЛ 12501 25мм
25мм, ПВХ, с зондом легкая, Серый, 50 м/б
381 ₸
Скоба двухлапковая РУВИНИЛ С21432 32 мм
32 мм, Металл, (25 штук в упаковке)
136 ₸
Угол 90 град. соединительный для трубы РУВИНИЛ 25 мм
Разъёмный, (28 штук в упаковке)
189 ₸
Тройник соединительный для трубы РУВИНИЛ 25 мм
Разъёмный, (20 штук в упаковке)
209 ₸
Металлорукав РУВИНИЛ РЗ-Ц-ПВХ-32
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-32
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-25
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-20
диаметр 20 мм, 50 м/б, цвет серый
704 ₸
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-15
диаметр 15мм, 100 м/б, цвет серый
493 ₸
32 мм, Металл, (15 штук в упаковке)