KARAT Автоматический выключатель ВА47-29 2P D 16А 4,5кА IEK MVA20-2-016-D в Таразе (16 А, 2 полюса)
Код товара: 125237-31
KARAT Автоматический выключатель ВА47-29 2P D 16А 4,5кА IEK MVA20-2-016-D
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
MVA20-2-016-D
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.22 кг.
Длина
7.50 см.
Ширина
8.00 см.
Глубина
3.60 см.
Тип автомата
автомат
Количество полюсов
2
Вид установки
на DIN-рейку
Номинальный ток, А
16 А
Отключающая способность
(?)
4.5 kA
Тип расцепления
D
Модельный ряд
ВА47-29
Степень защиты
IP 20
Преимущества MVA20-2-016-D:
  • Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания.
  • Наличие индикатора положения контактов.
  • Новый эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения.
Наличие индикатора положения контактов.
Характеристики MVA20-2-016-D:
Производитель IEK
Номинальный ток 16.0 А
Номинальное рабочее напряжение 400 В
Отключающая способность 4,5 кА
Количество полюсов 2
Тип напряжения Перемен./постоян. (AC/DC)
Сфера применения Промышленное и бытовое
Наличие электромагнитного расцепителя Да
Возможна дополнит комплектация Да
Наличие электронного расцепителя Нет
Потери энергии 7.0 Вт
Монтажная глубина - ниши 73,6 мм
Степень защиты - IP IP20
Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm 0,1 с
Частота 50 Гц
Номин импульсное выдерживаемое напряжение 4 кВ
Наличие теплового расцепителя Да
Класс токоограничения 3
Подходит для защитного выкл двигателя Да
Тип монтажа на DIN-рейку
Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 4.5 кА
Тип подключения Винтовое соединение
Тип монтажной рейки 35x7.5
Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
Наличие взрывозащиты Без взрывозащиты
Наличие дифференциального расцепителя Нет
Номин напряжение постоян тока - DC ≤ 48 В
Климатическое исполнение УХЛ4
Макс сечение входящего кабеля 25 мм²
Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 4.5 кА
Индивидуальная Транспортная
Единицы измерения шт шт
Тип упаковки БЕЗ УПАКОВКИ ГОФРОКОРОБ
Материал упаковки НЕ УКАЗАН ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ
Способ нанесения информации На изделие На стикер
Информация об упаковке
Вес
0.22 кг
Длина
7.50 см
Ширина
8.00 см
Высота
3.60 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1P B MVA20-1-016-B
16А 4,5кА
990 ₸
Отличия
Количество полюсов: 1
Тип расцепления: B
Доставка в Тараз
До терминала
в Таразе:
(20 мая)
Курьером
по Таразу:
(20 мая)
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2P C MVA20-2-016-C
16А 4,5кА
Отличия
Тип расцепления: C
Доставка в Тараз
До терминала
в Таразе:
Курьером
по Таразу:
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2P D 2А 4,5кА MVA20-2-002-DКупили более 5 раз
Номинальный ток, А: 2 А
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 3P D MVA20-3-016-D
16А 4,5кА
Количество полюсов: 3
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2P C 5А 4,5кА MVA20-2-005-C
Номинальный ток, А: 5 А
Тип расцепления: C
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2P C 3А 4,5кА MVA20-2-003-C
Номинальный ток, А: 3 А
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2P C 2А 4,5кА MVA20-2-002-C
Номинальный ток, А: 2 А
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2P B 20А 4,5кА MVA20-2-020-B
Номинальный ток, А: 20 А
Тип расцепления: B
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2P B 50А 4,5кА MVA20-2-050-B
Номинальный ток, А: 50 А
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2P B 1А 4,5кА MVA20-2-001-B
Номинальный ток, А: 1 А